Участники Форума

Категории участников:

 

• Руководители отраслевых министерств и ведомств

• Национальные и международные горнодобывающие компании

• Геологоразведочные  компании

• Производители горного  оборудования

• Проектные институты

• Консалтинговые компании

Докладчики:

Пленарное заседание:

 

  • Ковхуто Андрей Марленович               Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
  • Донской Сергей Ефимович                  Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
  • Нурабаев Базарбай Канаевич             Председатель Комитета геологии и недропользования МПИиР Республики Казахстан
  • Сатиев Талгат Бактыярович                Заместитель председателя Комитета геологии и недропользования МПИиР Республики Казахстан
  • Зилалиев Дуйшенбек Текшербекович Директор Государственного агентства по геологии и природных ресурсов Кыргызской Республики
  • Рыскулов Улан Дуулатович                  Заместитель директора Гос. агентства по геологии и природных ресурсов Кыргызской Республики
  • Вардан Варданян                                 Начальник Управления по пользованию недрами Министерства энергетики и природных ресурсов

                                                                        Республики Армения

  • Рапота Григорий Алексеевич              Государственный секретарь Союзного государства
  • Ахметов Султанжан Айсаевич             Заместитель директора Евразийской экономической комиссии
  • Киселев Евгений Аркадьевич              Врио руководителя Федерального Агентства по Недропользованию
  • Шпуров Игорь Викторович                  Генеральный директор ФБУ «ГКЗ»
  • Литвиненко Владимир Стефанович   Ректор Национального минерально-сырьевого университета «Горный»
  • Никишичев Сергей Борисович            Директор IMC Montan

 

Секции и круглые столы:

 

  • Башлыкова Татьяна Викторовна      Руководитель Центра экспертных систем технологического аудита недропользования МИСиС
  • Бойко Юлия Александровна             Генеральный директор Wardell Armstrong
  • Бурдин Денис Борисович                  Заместитель директора ООО «Северо-Восток»
  • Войтов Игорь Витальевич                  Проректор по учебной работе и международному научному и образовательному сотрудничеству

                                                                       Белорусского государственного технологического университета

  • Глебов Алексей Федорович               Директор по геологоразведке и разработке ЗАО «МНК «СоюзНефтеГаз»
  • Гречко Анатолий Михайлович           Заместитель ген. директора по научной работе и перспективному развитию ОАО «Белгорхимпром»
  • Гулаков Илья Сергеевич                    Руководитель направления социального консалтинга и аудита ООО «Бранан Энвайронмент»
  • Ежов Александр Иванович                 Член Исполнительного комитета Общества экспертов России по недропользованию (ОЭРН)
  • Закиров Сумбат Набиевич                 Главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН (ИПНГ РАН)
  • Захаров Валерий Николаевич           Президент-координатор НП «Технологическая платформа твердых полезных ископаемых»
  • Избаш Ольга Анатольевна                 Директор ООО «Алекс Стюарт Гео Аналитика»
  • Книжников Алексей Юрьевич             Руководитель программы по добывающей промышленности Всемирного фонда дикой природы
  • Крутько Николай Павлович                 Директор ГНУ «Институт общей и неорганической химии НАН Беларуси»
  • Кузнецова Дарья Вячеславовна         Директор издания «Золотодобывающая промышленность», член Комитета ТПП РФ
  • Кушнарев Петр Иванович                   Руководитель группы геологического моделирования ООО «УК Полюс Геологоразведка»
  • Лобанков Валерий Михайлович         Заведующий кафедрой геофизики УГНТУ
  • Малухин Григорий Николаевич          Председатель Общества экспертов России по недропользованию (ОЭРН)
  • Мамчик Сергей Олегович                   Заместитель генерального директора по науке ГП «НПЦ по геологии»
  • Мартынов Виктор Георгиевич и         Ректор РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
  • Мошкова Мария Вячеславовна         Исполнительный директор НТЦ «МинСтандарт»
  • Мурадов Александр Владимирович  Проректор по научной работе РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
  • Мушин Иосиф Аронович                    Главный научный сотрудник сектора моделирования нефтегазоносных комплексов ФГУП «ВНИГНИ»
  • Николайчук Вадим Федорович           Управляющий ОАО «Майнэкс ресорсес»
  • Ожогина Елена Германовна               Заведующая Минералогическим отделом ФГУП «ВИМС»
  • Прушак Виктор Яковлевич                  Технический директор ЗАО «СИПРсОП»
  • Рогальский Валерий Викторович        Главный геолог ОАО «Майнэкс ресорсес»
  • Рогожин Алексей Александрович       Первый заместитель генерального директора ФГУП «ВИМС»
  • Смычник Анатолий Данилович           Технический директор ООО «Стрикутм»
  • Стюф Владимир Иванович                 Генеральный директор НТЦ «МинСтандарт»
  • Сурова Наталья Дмитриевна              Научный сотрудник ФГУП «ВНИГНИ»
  • Черных Александр Иванович              Заведующий отделом ФГУП «СНИИГГиМС»
  • Шевчук Вячеслав Владимирович        Заведующий отделом мин. удобрений ГНУ «Институт общей и неорганической химии НАН Беларуси»
  • Щерба Владимир Яковлевич               Директор ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством»
  • Яковлев Павел Александрович           Генеральный директор ООО «Стрикутм»

COPYRIGHT 2016, ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Разработчик сайта РА "PRP"

Яндекс.Метрика