СПИКЕРЫ И МОДЕРАТОРЫ  ФОРУМА

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководитель Роснедр, председатель Межправительственного совета по разведке, использованию и охране недр

КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АРКАДЬЕВИЧ

 

Модератор Панельной дискуссии: «Цифровизация горной и геологоразведочной отрасли: новые технологические перспективы и вызовы интеграционной повестки»

15 ноября 11.30-18.00

Генеральный директор ФБУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых РФ

 

ШПУРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

МОДЕРАТОР СЕКЦИИ 5: Цифровые решения для нефтегазового рынка Евразии

16 ноября 15:30 – 18:30

 

 

Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Ключевой доклад Панельной дискуссии: «Цифровизация горной и геологоразведочной отрасли: новые технологические перспективы и вызовы интеграционной повестки»

ТЕМА: Проблемы правового регулирования недропользования

15 ноября 11.30-14.30

Директор департамента недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан

БАЙМИШЕВ РУСЛАН НУРАШЕВИЧ

Ключевой доклад Панельной дискуссии: «Цифровизация горной и геологоразведочной отрасли: новые технологические перспективы и вызовы интеграционной повестки»

ТЕМА: Роль государства в цифровизации горной и геологоразведочной отрасли

15 ноября 11.30-14.30

Генеральный директор Micromine Rus

КУРЦЕВ БОРИС

Ключевой доклад Панельной дискуссии: «Цифровизация горной и геологоразведочной отрасли: новые технологические перспективы и вызовы интеграционной повестки»

ТЕМА: Конкуренция интегрированных цифровых платформ в горной отрасли

15 ноября 15.30-18.00

Директор по работе с ключевыми заказчиками в горнодобывающей отрасли Россия и СНГ Dassault Systèmes

ТАНЦОРОВ ДЕНИС

Ключевой доклад Панельной дискуссии: «Цифровизация горной и геологоразведочной отрасли: новые технологические перспективы и вызовы интеграционной повестки»

ТЕМА: Привлечение инвестиций в геологоразведку и разработку месторождений.  Создание биржи юниорных проектов

15 ноября 15.30-18.00

 

МОДЕРАТОР СЕКЦИЯ 1 "Цифровые решения для рынков твердых полезных ископаемых"

16 ноября 10.00-14.30

 

Профессор ННГАСУ, академик РАЕН, АГН, МАМР, член Высшего горного совета России

КОЛОМИЕЦ АЛЕКСЕЙ МАРКОВИЧ

 

МОДЕРАТОР СЕКЦИИ 2: Цифровизация геологоразведки

16 ноября 10.00-14.30

 

Директор IMC Montan, компетентное лицо FIMMM, эксперт ОЭРН, эксперт ЕСОЭН, Член рабочих групп под эгидой Правительства РФ

НИКИШЕЧЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

 

МОДЕРАТОР СЕКЦИИ 3: Развитие кредитно-финансовой инфраструктуры горной отрасли в Евразии.

16 ноября 10.00-14.30

 

Председатель Исполнительного Комитета (Действительный член ПОНЭН), Горный инженер геолог, кандидат геолого-минералогических наук, действительный член Австралийского Института Геонаук (FAIG)

ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ФРЕЙМАН

 

МОДЕРАТОР СЕКЦИИ 4: Интеграция стандартов классификации полезных ископаемых

16 ноября 15.30-18.30

Ректор Белорусского государственного технологического университета

ВОЙТОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

 

МОДЕРАТОР СЕКЦИИ 6: Международное сотрудничество в образовательной и научно-технической сфере

16 ноября 15.30-18.30

 

 

COPYRIGHT 2018 ООО "Евразийская  горно-геологическая группа"

E-mail: info@evrazgeoforum.com

Евразийский горно-геологический форум, междунаролный форум, промышленный форум 2018 Евразийский горно-геологический форум, междунаролный форум, промышленный форум 2018 Евразийский горно-геологический форум, междунаролный форум, промышленный форум 2018 Евразийский горно-геологический форум, междунаролный форум, промышленный форум 2018